Нужно ли продавцу ТС изменить адрес регистрации в ПТС, если он отличается от указанного в паспорте?

Добрый вечер! Планирую покупку транспортного средства с рук. У текущего собственника, в связи с переездом внутри одного города, различаются адреса регистрации в паспорте и ПТС и СТС. Нужно ли текущему собственнику авто внести изменения в ПТС перед продажей, либо достаточно будет заключить ДКП с актуальными паспортными данными, и старой регистрацией в ПТС и СТС.

, Илья, г. Москва