324 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Какие доплаты к пенсии положены инвалиду 2 группы, уволенному по состоянию здоровья?

здравствуйте! я инвалид 2 группы уволился 29 августа 2008г. по ст.58 п.з по ограниченному состоянию здоровья 2012 году стал инвалидом 3 гр затем 2гр какие льготы и доплаты к пенсии я имею право

01 Сентября 2018, 17:52, вопрос №2094282
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут