516 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Отказали в использовании выигранного сертификата, что делать?

Здравствуйте. Выиграли в конкурсе сертификат на 3 месяца бесплатного посещения танцевального центра. В оказании услуг отказали ссылаясь на то, что нет мест и набор закончен. Хотя есть достоверная информация,что набор продолжается. Что делать?

01 Сентября 2018, 07:57, вопрос №2094011
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Роман
2899
ответов
1138
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
 Выиграли в конкурсе сертификат на 3 месяца бесплатного посещения танцевального центра. В оказании услуг отказали ссылаясь на то, что нет мест и набор закончен. Хотя есть достоверная информация, что набор продолжается. 

Здравствуйте! Попробуйте написать письменную претензию организатору конкурса, укажите время и место проведения конкурса, свои данные, сведения о том что вы выйграли сертификат и потребуйте его выдать вам, можете указать, что в случае отказа будете обращаться в суд и принимать иные меры предусмотренные законом, в том числе требовать взыскания морального вреда по Закону «О защите прав потребителей».  Можете направить по электронной почте, но обязательно дублируйте по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.

01 Сентября 2018, 08:24
q Отблагодарить
0 0
Лена
клиент, г. Нижний Новгород
Организатор конкурса — руководители центра танца. Сертификат на руках, но воспользоваться не можем т.к. они нам и отказали ссылаясь на то, что нет мест.
01 Сентября 2018, 11:18
2899
ответов
1138
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Омск
Общаться в чате

Всё равно пишите претензию, это будет официальный документ, возможно он их побудит предоставить вам место в группе.

01 Сентября 2018, 11:25
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут