8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я находиться возле своего автомобиля во время проведения работ по обслуживанию?

Могу ли я находится возле своего автомобиля во время проведения работ по обслуживанию. (в комнате клиента по камере видно только край автомобиля из далека, невозможно видеть что делают с авто)

01 сентября 2018, 04:30, Александр, г. Тюмень
Филипп Балахтин
Филипп Балахтин
Юрист, г. Новороссийск

Да, можете

Постановление Правительства РФ от 11.04.2001 N 290 (ред. от 31.01.2017) «Об утверждении Правил оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств»IV. Порядок оказания услуг (выполнения работ)

31. Потребитель вправе в любое время проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ), не вмешиваясь в деятельность исполнителя. Исполнитель обязан обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии.

01 сентября 2018, 13:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Могу ли я передвинуть свое рабочее время согласно законам и без побочных проблем
Мой рабочий день с 8.30, врач. Ребенка с 1 сентября нужно водить в школу к 8.15. Супруг (военнослужащий) на долгое время уезжает в командировку. Территориально от школы до работы минут 40-50. Могу ли я передвинуть свое рабочее время согласно законам и без побочных проблем
10 июня 2020, 20:42, вопрос №2797870, Ольга и Роман, г. Москва
3 ответа
Трудовое право
Могу ли я подрабатывать в свободное время администратором в фитнес-зале, если работаю в полиции?
Добрый вечер! Такой вопрос... Если я работаю в полиции, в звании сержант, могу ли я подрабатывать в свободное время от работы администратором в фитнес зале?
22 сентября 2019, 15:30, вопрос №2519930, Аня Артемова, г. Жуков
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Получив Российское гражданство могу ли я управлять своим автомобилем,имея Украинские права международного образца?
Здравсвуйте ,я получил гражданство РФ месяц назад,права у меня международного образца полученые на Украине,могу ли я управлять своим автомобилем по этим правам?Водителем я не работаю.
24 июня 2018, 14:29, вопрос №2034405, Дмитрий, г. Братск
8 ответов
Жилищное право
Могу ли я возле своего участка за забором оставить пиломатериалы?
Живу в Московской области. Могу ли я возле своего участка(за забором) оставить пиломатериалы(доски). Так как местная Администрация прислала письмо, чтобы мы их убрали! (если можно ссылку-в связи с чем они мне это прислали?)
04 мая 2017, 09:08, вопрос №1628991, анна, г. Москва
3 ответа
Защита прав работников
Являясь подменным работником, могу ли я использовать свои свободные дни в своих интересах?
Я являюсь на работе подменным работником на случай отпуска/болезни других работников. Могу ли я использовать свое свободное время в своих интересах, заранее согласовав с начальником?А потом вдруг на следующий день начальник вызывает меня на работу, но меня уже нет в городе, т.к. я распорядилась своими свободными днями. Имеет ли право начальник меня уволить?
22 января 2017, 13:29, вопрос №1508303, Анастасия, г. Хабаровск
4 ответа
Дата обновления страницы 03.09.2018