Какое наказание будет за второе преступление по ст 115 ч 1?

Я бы хотела спросить, какое наказание будет по статье 115 ч. 1 во второй раз, первый приговор вынесли 06 июня 2018 г.

, Ольга, г. Москва

Наказание назначается в пределах санкции статьи. Если вас интересует, отменят ли (либо изменят ли) приговор, то без изучения приговора (а желательно дела целиком), и доводов жалобы не возможно сказать как поступит апелляция.

Для ответов необходимо изучать документы.

УПК РФ Статья 389.15. Основания отмены или изменения судебного решения в апелляционном порядке

Основаниями отмены или изменения судебного решения в апелляционном порядке являются:
1) несоответствие выводов суда, изложенных в приговоре, фактическим обстоятельствам уголовного дела, установленным судом первой инстанции;
2) существенное нарушение уголовно-процессуального закона;
3) неправильное применение уголовного закона;
4) несправедливость приговора;
5) выявление обстоятельств, указанных в части первой и пункте 1 части первой.2 статьи 237 настоящего Кодекса;
6) выявление данных, свидетельствующих о несоблюдении лицом условий и невыполнении им обязательств, предусмотренных досудебным соглашением о сотрудничестве.