Перерасчет платы за услуги ЖКХ, если сотрудники УК уходят в отпуск за свой счет

Должен ли осуществляться перерасчёт квартплаты, если сотрудники управляющий компании уходят в отпуск за свой счёт

, Сергей Эдуардович, г. Казань
Виталий Петров
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте!

В постановлении Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» данный случай не прописан. Необходимо уточнение обстоятельств и последствий.