Оплата услуг юриста истца в суде, если долг был оплачен до судебного заседания
Добрый день.
Была эвакуирована машина и я забыл про оплату услуг эвакуации ТС. Спустя пол года подали заявление в суд, на взыскании задолженности. На меня вышли представители и я вспомнил про данную ситуацию и оплатил все задолженности до судебного заседания. Но теперь с меня собираются взыскать услуги юриста, которые по мне чрезмерно завышены. Подскажите, как мне обратиться в суд и не платить или сделать услуги юриста соразмерными иску? (не более 2 раз)
Ходатайство от перевозчика:
В связи с признанием ответчиком исковых требований и оплатой в ходе судебного процесса
- задолженности за услуги перемещения задержанного транспортного средства в сумме 1820
-расходов по оплате госпошлины в сумме 400
Истец отказывается от заявленных исковых требований в части взыскания суммы долга и просит прекратить производство по делу в этой части.
Последствия отказа от иска, предусмотренные статьями 220-221 ГПК РФ, истцу известны/понятны.
В соответствии со статьей 101 ГПК РФ прошу суд взыскать с "меня" в пользу истца расходы по оплате услуг представителя в сумме 5240.
Спасибо за консультацию, Антон.