Как сменить временную прописку на постоянную?

Сколько будет замена временной прописки на постоянную ? И если делать через гос услуги сколько времени займет

, Вика, г. Смоленск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нужно согласие собственника жилого помещение на оформление постоянной регистрации. Являйтесь вместе с собственником жилого помещения и паспортом и свидетельством о праве собственности (или выпиской из ЕГРН) в регистрационный отдел УВМ или МФЦ и оформляйте постоянную регистрацию.

Сколько будет замена временной прописки на постоянную ?

За фиктивную регистрацию предусмотрена уголовная ответственность!

Вика
Клиент, г. Смоленск
А сколько дней делают прописку в гумв мвд?