612 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Как пресечь несанкционированную торговлю овощами и фруктами?

Во дворе дома на земле общедолевой собственности несанкционированно поставили ларек для продажи овощей и фруктов-как ликвидировать несанкционированую торговлю?

31 Августа 2018, 12:05, вопрос №2093404
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
18400
ответов
5733
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Наталия!

Рекомендую Вам обратиться с жалобой в органы местного самоуправления (Администрацию района) и в прокуратуру района. Жалобы составляются в произвольной форме.

В течение 30 дней по Вашей жалобе обязаны провести проверку и сообщить Вам о результатах ее проведения.

Не исключено, что торговля будет прекращена если эта деятельность осуществляется с нарушениями действующего законодательства.

31 Августа 2018, 12:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут