Я одолжил деньги у человека и написал расписку, может ли он с ней пойти в суд?

Я занял денег у человека,и написал расписку,может ли он с ней пойти в суд?расписка написана на коленке,без свидетелей

, Егор, г. Томск

Егор добрый день!

На мой взгляд, написанная на коленке расписка также будет являться документом подтверждающим факт получения Вами денежных средств. А потому, мой Вам совет, лучше договоритесь с тем человеком, чтобы не доводить дела до судебных тяжб.

Желаю Вам удачи и хорошего дня!