С чего начинать оформление гражданства?

Добрый день! Переезжаю из Казахстана в Россию, в город Челябинск, на постоянное место жительства, но гражданство мне нужно получить как можно быстрее. Из родных здесь только родная сестра и тетка, мужа нет, детей нет, образования РФ нет. Я родилась в РК 1986г, имею гражданство РК. Посоветуйте с чего мне лучше начать, для того, что бы ускорить процесс?

, Елена, г. Челябинск
Евгений Воробьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Елена! Воспользуйтесь программой переселения соотечественников. Обратитесь за консультацией по этому адресу: 454091, г. Челябинск, ул. Комсомольская, 18а т.:  (351)261-51-22 ф.: (351)261-42-68.

Гражданство вы получите быстро и без проблем (в течении 8 месяцев).Удачи!