1292 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как мне быть, если не пользовались интернетом, а задолженность растет?

Интернетом не пользовались только телевиденьем а счет пришел и за интернет аж за 3месяца должна ли я их оплачивать.

31 Августа 2018, 07:20, вопрос №2093145
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Роман
2904
ответа
1138
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Интернетом не пользовались только телевиденьем а счет пришел и за интернет аж за 3месяца должна ли я их оплачивать.

Здравствуйте! Так как вы заключили договор с оператором на предоставление услуг, соответственно должны их оплачивать. Скорее всего, это услуга 2 в одном (телевидение+интернет). Соответственно вероятно вам надо выбрать другой тариф (только телевидение).Вы вправе отказаться от данной услуги, для этого обратитесь к оператору связи предоставляющего вам услугу доступа в интернет и поменяйте тариф.

ГК РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
 1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

31 Августа 2018, 07:25
q Отблагодарить
0 0