Как мне быть, если не пользовались интернетом, а задолженность растет?

Интернетом не пользовались только телевиденьем а счет пришел и за интернет аж за 3месяца должна ли я их оплачивать.

, наталья, г. Белово
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
Интернетом не пользовались только телевиденьем а счет пришел и за интернет аж за 3месяца должна ли я их оплачивать.

Здравствуйте! Так как вы заключили договор с оператором на предоставление услуг, соответственно должны их оплачивать. Скорее всего, это услуга 2 в одном (телевидение+интернет). Соответственно вероятно вам надо выбрать другой тариф (только телевидение).Вы вправе отказаться от данной услуги, для этого обратитесь к оператору связи предоставляющего вам услугу доступа в интернет и поменяйте тариф.

ГК РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
 1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.