1124 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

В течение какого времени МО может оспорить судебное решение о приватизации квартиры?

приватизировал квартиру в судебном порядке. квартира принадлежала Министерству обороны. в течение какого времени МО может оспорить и обжаловить судебное решение?

30 Августа 2018, 22:19, вопрос №2092999
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анастасия
743
ответа
277
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. С момента вынесения решения суда и изготовления его в окончательном виде, на обжалование дается месяц. По истечению этого времени оно вступает в законную силу. 

30 Августа 2018, 22:38
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.