568 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Будут ли у меня ограничения по проезду на ж/д транспорте?

Здравствуйте! Мне идёт 80 год. СНТ взыскало через суд уплату членских взносов. ОСП завёл дело 29872/17/55001-ИП от 16.03.2017 . В графе -Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания) указано следующее- 30.10.2017

ст. 46

ч. 1

п. 4 ВАопрос к Вам - Есть ли у меня задолженность по этому ИД? Спасибо за ответ. С уважением Василий Николаевич. Да забыл по незнанию указать регистрацию дела

Исполнительный лист от 28.02.2017 № ВС075939009

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 43 В КИРОВСКОМ СУДЕБНОМ РАЙОНЕ В ГОРОДЕ ОМСКЕ

ИП в ОСП по СНИП в ОСП по СНТ Ермак.docxТ Ермак.docx
30 Августа 2018, 22:15, вопрос №2092992
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иван
572
ответа
258
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Йошкар-Ола
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Василий Николаевич, здравствуйте!

В настоящий момент в отношении Вас исполнительное производство прекращено в связи с тем, что у Вас отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию Вашего имущества оказались безрезультатными.

Таким образом, сейчас в отношении Вас никаких мер по исполнительному производству не принимается, можете спокойно ездить куда угодно.

НО! СНТ может повторно подать исполнительный лист в службу судебных приставов, тогда они могут заново возбудить исполнительное производство в отношении Вас.

30 Августа 2018, 23:26
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут