Отсрочка обязательных работ, если был осужден в другом городе
Был осуждён в Москве, назначили 150 часов обязательных работ, после суда, на руки мне не выдали приговор, скорее всего попросили приехать позже, от эмоций и не помню.. спустя месяц, на ватсап мне прислал повестку в уфсин по городу Москва, но на этот момент я уже находился по месту регистрации, совсем в другом городе, я ответил ему, он сказал ехать в районную инспекцию, я не поехал, получается я поеду вставать на учёт ? Сказал ехать завтра и не шутить с ними ( участковый ) могу ли я сразу не приступать к отработке ? Что будет если я завтра не явлюсь ? Сегодня четверг, а поеду в понедельник если ? Так как ухаживаю за бабушкой инвалидом, ещё у меня кредит, и нужно работать на оплачиваемой работе.. и инспектор из Москвы написал что нужно взять с собой приговор суда, который я не взял, как писал выше