Заявление в суд для постановки в очередь на получение жилья по статусу сироты

Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько будет стоить написать заявление в суд ( с вашей помощью), для того что бы встать на очередь по получению жилья как сирота? На данный момент стою на очереди в другом городе, а хочу получить по месту жительства.

, Светлана, г. Красноярск

Светлана, доброго дня!

Для составления заявления по этому вопросу, потребуется изучение документов, анализа ситуации.

Вы можете обратиться к нам за помощью в чат компании, или написав любому сотруднику нашей организации.

Мы уточним все детали по делу, определим дальнейший алгоритм действий. Предложим Вам несколько вариантов решения проблемы на выбор. Также, Вы можете написать в контакте: vkcom/femida124