Могу ли я потребовать возврат денег за ремонт телефона, если проблему не устранили?

Отнес телефон в ремонт ,сказали что сделали ,приехал - забрал,заплатил деньги. В итоге оказалось что ничего не сделали ,отнес обратно. Лежал месяц,съездил забрал - опять ничего не сделали, могу ли я потребовать свои деньги обратно?

, Никита, г. Вологда
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Никита. Да, Вы можете потребовать возврата денежных средств за оказанную Вами услугу ненадлежащего качества. Напишите претензию на имя данной организации. Претензию отдайте под роспись в организацию, пусть они поставят роспись о принятии на Вашем экземпляре. Если сотрудник организации откажется принять Вашу претензию, то направьте ее по почте с уведомлением о вручении. В претензии потребуйте возврата денежных средств за неуказанную Вам услугу.