Могу ли я потребовать возврат денег за ремонт телефона, если проблему не устранили?

Отнес телефон в ремонт ,сказали что сделали ,приехал - забрал,заплатил деньги. В итоге оказалось что ничего не сделали ,отнес обратно. Лежал месяц,съездил забрал - опять ничего не сделали, могу ли я потребовать свои деньги обратно?

, Никита, г. Вологда

Здравствуйте, Никита. Да, Вы можете потребовать возврата денежных средств за оказанную Вами услугу ненадлежащего качества. Напишите претензию на имя данной организации. Претензию отдайте под роспись в организацию, пусть они поставят роспись о принятии на Вашем экземпляре. Если сотрудник организации откажется принять Вашу претензию, то направьте ее по почте с уведомлением о вручении. В претензии потребуйте возврата денежных средств за неуказанную Вам услугу.