560 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Как мне законным способом снять запрет?

Мы с женой прожили в гражданском браке 4 года.У неё гражданство Украина. Она каждых 3 месяца пересекала границу, делала регистрацию, никогда ничего не нарушила. Она начала себя плохо чувствовать и мы решили поехать к ней на родину пройти мед осмотр.Ей сказали беременность 17 недель.Ехали в Москву и ей поставили запрет.Мы вернулись опять в Украину и зарегистрировали брак.Скажите пожалуйста если брак был зарегистрирован после запрета, это не повлияет на снятие запрета.

30 Августа 2018, 17:05, вопрос №2092779
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
3545
ответов
1452
отзыва
Общаться в чате
Бюро безопасности недвижимости, г. Москва

Заключение брака на снятие запрета никак не повлияет. Вам нужно получать постановление о запрете, смотреть по каким основаниям Вам был выставлен запрет и, если основания не соответствуют действительности — обжаловать запрет в судебном порядке.

30 Августа 2018, 18:22
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут