Легальна ли покупка снюса в интернет-магазине и получение его почтой в РФ?

Легально ли заказывать снюс в интернет-магазине и получать его почтой в РФ?Сколько максимум можно заказать банок?

, Артём, г. Москва
Евгений Чепурной
Юридическая компания "ООО "Межрегиональный правовой центр"", г. Саратов

Доброго времени суток, Артём, торговля табачной продукции разрешена только в магазинах и павильонах. В иных местах, в том числе дистанционным способом (=через интернет) запрещена. Ч. 1 и 3 ст. 19 ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма...»