Как вернуть переплату за электроэнергию, если мне отказывают в этом?

В ноябре 2017 г. С зарплатной карты по решению суда и ИП были удержаны денежные средства в пользу компании "энергосбыт", в доме никто не проживал,но по среднему насчитали задолженность...в июне 2018 г. был сделан перерасчет и оказалось по факту большая переплата. Обратились в энергосбыт с заявлением о возврате денежных средств на счет в банке,откуда деньги и были сняты ранее,но в возврате денег мне отказывают,говорят,что только можно перекинуть их на другой какой-нибудь лицевой счет в счет погашения других коммунальных услуг,но мне это не нужно и перекидывать некуда. И как быть в таком случае, ведь здесь же имеет место быть " пользование чужими денежными средствами" за период с ноября2017 по май 2018 г. плюсом к удержанной по суду сумме,а перекинуть предлагают только тут сумму,что удержали. Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации.

, жанна, г. Екатеринбург
Римма Мифтахутдинова
Юрист

Здравствуйте! Вы в праве обратиться в суд с исковым заявлением о возврате  суммы неосновательного обогащения и уплате процентов за пользование чужими денежными средствами.

жанна
Клиент, г. Екатеринбург
Спасибо!!!