196 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как правильно ответить гостю на его жалобу?

Добрый день!

Получили такую жалобу от гостей ( прикрепляю саму жалобу)

Пыталась поискать правовые документы по данному вопросу, но к сожалению у меня не получилось что-либо найти

Документы искала, для того, чтоб можно было ссылаться при ответе

В принципе, у нас при входе на уличную веранду ( как написано у гости в жалобе "на улице, под "навесом") у нас есть табличка запрещающая вход с животными + табличка есть непосредственно на входе в зал + надпись во входной зоне

согласно различным статьям в интернете , которые я почитала по данному вопросу, написано что достаточно и данной информации, в виде запрещающих знаков

но данную гостью это неудовлетворило.

вот хотелось бы узнать как более грамотно и правильно ответить гостю по данной жалобе.

с уважением,Вера

wgeWFEhwgeWFEhlPYk.jpglPYk.jpg
30 Августа 2018, 12:25, вопрос №2092458
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктория
10,0
Рейтинг Правовед.ru
3951
ответ
1409
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пятигорск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Вера,

В принципе, у нас при входе на уличную веранду ( как написано у гости в жалобе «на улице, под „навесом“) у нас есть табличка запрещающая вход с животными + табличка есть непосредственно на входе в зал + надпись во входной зоне

Вера

что у Вас с правилами посещения кафе? Где-то письменно закреплено что с животными вход не разрешен?

Если таблички с запретом животных у Вас есть, то ссылайтесь на это и внутренние правила посещения кафе.

Если нужен ответ со ссылками на законодательство, — можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Виктория Суворова.

30 Августа 2018, 15:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут