540 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

На какие статьи трудового кодекса опираться при частичной выплате выходного пособия?

Я уволилась по собственному без отработки 2 недели по состоянию здоровья и работодатель не расчитал меня полностью и не выплатил отпускные и даже больничный не отплатил за 15 дней

30 Августа 2018, 10:55, вопрос №2092329
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Игорь
546
ответов
222
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Карачев
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Проще всего в этой ситуации написать жалобу в прокуратуру. Пока будут разбираться, всё Вам выплатят. При составлении жалобы нет необходимости ссылаться на какие-то конкретные нормы Трудового кодекса. Просто напишите, что нарушены ваши права на своевременное получение заработной платы и полного расчета при увольнении с предприятия; прочите принять меры в вашу защиту.

30 Августа 2018, 11:23
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут