Какое грозит наказание за невыплату алиментов в данной ситуации?
Здравствуйте подал на алименты когда сыну не было еще 18 лет бывшая жена заплатила всего 2 раза и на этом все закончилось по исполнительному производству оставалось должна должна 70 тысяч сейчас на сайте фасада нет данных об исполнительном производстве хотелось бы уточнить после 18 летия сына она должна выплотить алименты которые была должна
Евгений, здравствуйте. Все алименты, которые супруга должна была выплатить до момента достижения ребенком совершеннолетия, но так и не выплатила, составляют её задолженность по уплате алиментов. Эта задолженность сохраняется за ней и после того, как ребенку исполнится 18.