Как мне выплачивать алименты на несовершеннолетнего ребенка?

Здравствуйте, я подала на бывшего мужа алименты на несовершеннолетнего ребёнка судебным приставам. К ним он не является. На данный момент не имеет официальной работы, алименты не выплачивает. Куда мне обращаться дальше?

, Светлана, г. Екатеринбург
я подала на бывшего мужа алименты на несовершеннолетнего ребёнка судебным приставам. К ним он не является. На данный момент не имеет официальной работы, алименты не выплачивает.

Здравствуйте!
Возможно пристав не бездействует, просто у должника не имеется имущества подлежащего реализации или нет источников доходов. Если же ваш пристав не принимает мер к отысканию источников доходов и имущества вашего бывшего супруга обжалуйте его действия старшему судебному приставу или в суд. Вообще я советую регулярно звонить приставу интересоваться, что он делает по вашему исп.производству, можете знакомиться и с материалами исполнительного производства.