Могу я получить гражданство РФ через своего дядю?

Могу я прлучит гражданство через дяди но у него другая фамилия он не давно получил гражданство рф возможно такое ответьте юристы из спб я нахожусь в Спб спасибо заранее

, Акбархон Абдуллоев, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти
Могу я прлучит гражданство через дяди но у него другая фамилия он не давно получил гражданство рф возможно такое ответьте юристы из спб я нахожусь в Спб спасибо заранее

Нет к сожалению, ваш дядя не является вашим близким родственником, Поэтому в соответствии с Федеральным Законом «О  гражданство Российской Федерации»,  вы не сможете получить гражданство России  на основании родства с вашим дядей. Поэтому прежде всего вам нужно оформить квоту на РВП, а после получения квоты- оформить РВП

Акбархон Абдуллоев
Клиент, г. Санкт-Петербург
А если у меня есть справка о том что я учусь на бухгалтера через это можно получит рвп

Если вы учитесь в колледже или в техникуме, то нужно после окончания отработать в России 3 года, тогда и сможете получить гражданство