Как обезопасить себя при оплате товара на почте?
Можно ли вскрыть посылку на почте, и удостоверившись, что пришло именно то, что я заказал оплатить? Так как есть сомнения что сделал заказ на сайте мошенников
, Павел, г. Тюмень
Азат Кашапов
Добрый день.
Посылки с объявленной ценностью пересылаемые с наложенным платежом выдаются адресату после оплаты им полной суммы наложенного платежа.
Для того что бы обезопасить себя, Вам необходимо в присутствие сотрудника почты вскрыть посылку и проверить то ли Вам пришло, что Вы заказывали, соответствует ли описи. Если не будет соответствовать, сотрудник почты должен будет составить акт и Вам в итоге должны будут вернуть денежные средства.