Куда мне жаловаться, если меня уволили без расчета?
Здравствуйте.меня вчера уволили и заблокировали электронный пропуск не расчитав.я отработал год на производстве стальных дверей.мне мастер сказала вчера чтобы я сдал инструмент и уходил.из за того что я не успел собрать две двери.ни штрафа ни чего.просто.а спрашиваю за расчет,мне говорят какой расчет,вы о чем?как фамилия,небыло у нас таких работников.вы ошиблись.
Ты ничего не заработал.а за неиспользованный отпуск не насчитывается тоже? говорят нет.ты ж неофициально и нас не привлекут к ответственности потомучто мы эти деньги уже наверное поделили.ахахахахахаа.вали отсюда пока мы ментов не вызвали.