392 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Что делать, если меня незаконно уволили без выплаты расчета?

Здравствуйте.меня вчера уволили и заблокировали электронный пропуск не расчитав.я отработал год на производстве стальных дверей.мне мастер сказала вчера чтобы я сдал инструмент и уходил.из за того что я не успел собрать две двери.ни штрафа ни чего.просто.а спрашиваю за расчет,мне говорят какой расчет,вы о чем?как фамилия,небыло у нас таких работников.вы ошиблись.

30 Августа 2018, 01:43, вопрос №2092090
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Рустам
483
ответа
179
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ульяновск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Сергей!

В таком случае, советую обратиться в трудовую инспекцию или прокуратуру для защиты своих прав. В последнюю очередь идите в суд. 

30 Августа 2018, 02:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут