596 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Военное право
  2. Защита прав призывников

Как мне в данной ситуации встать на воинский учет в РФ?

Здравствуйте!! Получил паспорт рф в стране исхода не служил нет военника как мне встать на учет в РФ

30 Августа 2018, 00:11, вопрос №2092064
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
5647
ответов
1866
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тольятти
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В таком случае после получения гражданства России и после оформления паспорта гражданина России, в соответствии с Федеральным Законом «О воинской обязанности военной службы», необходимо лично явиться в военный комиссариат по месту жительства  для постановки на воинский учёт. Вы будете направлены для прохождения военно-врачебной комиссии  с целью определения степени годности к военной службе, А после прохождения военно-врачебной комиссии, вам будет оформлено приписное свидетельство

30 Августа 2018, 00:55
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут