680 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Какой предусмотрен срок исковой давности по выплате кредита?

здравствуйте.в 2004 году взял кредит в банке платил исправно потерял работу банк подал в суд часть заплатил затем приставы описали имущество в счет погашения долга его не хватило был2008 год после этого банк претензий не предьявлял сегодня от мирового судьи получаю судебный приказ о взскании с меня кредита в пользу какогото ооо что делать

30 Августа 2018, 00:08, вопрос №2092060
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
10,0
Рейтинг Правовед.ru
3857
ответов
1334
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

В данной ситуации Вы можете добиться отмены судебного приказа на основании ст. 129 ГПК РФ. Для этого нужно направить в суд соответствующее заявление.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.

30 Августа 2018, 00:10
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут