Какие ошибки часто делают подсудимые в зале суда?

Какие ошибки часто делаю подсудимые в зале суда, как самому задавать вопрос останавливая речь подсудимого или ждать когда он скажет все подробности дела (а том что он допустил ошибку, неверно сказал) спасибо

, марат, г. Санкт-Петербург
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Речь подсудимого нельзя прерывать сторонам, опровергнуть сказанное можно, когда суд предоставит слово. Чтобы подсудимый не ошибался, нужно подготовиться ко всем возможным вопросам заранее.

марат
Клиент, г. Санкт-Петербург

Прокурор сделал много ошибок в дела, я прочитал копию дела и нашел много ошибок, например фамилия и год был указен неверно. Я хочу в суде об этом сказать, но что именно не знаю. И Можно ли прокурора в утвественности призвать в суде и сказать что он неверьно дела (к админстротивный и материальной отвественности и холотность прокурора призвать в суде) жду вашего ответа. Подробное напиши что сказать и написать в суде. спасибо

В отношении прокурора необходимо подать жалобу в вышестоящую прокуратуру. В суде же необходимо объяснить, что расследование проведено по делу не надлежащим образом, допущено много процессуальных ошибок, а именно… перечислить ошибки, что позволяет сомневаться в законности обвинения и позволяет утверждать о не соблюдении порядка приалечения к ответственности, ввиду этого все доказательства в деле, выполненные с нарушениями и основанные на нарушениях следует признать не надлежащими и не принимать их во внимание.