Какие ошибки часто делают подсудимые в зале суда?

Какие ошибки часто делаю подсудимые в зале суда, как самому задавать вопрос останавливая речь подсудимого или ждать когда он скажет все подробности дела (а том что он допустил ошибку, неверно сказал) спасибо

, марат, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Речь подсудимого нельзя прерывать сторонам, опровергнуть сказанное можно, когда суд предоставит слово. Чтобы подсудимый не ошибался, нужно подготовиться ко всем возможным вопросам заранее.

марат
Клиент, г. Санкт-Петербург

Прокурор сделал много ошибок в дела, я прочитал копию дела и нашел много ошибок, например фамилия и год был указен неверно. Я хочу в суде об этом сказать, но что именно не знаю. И Можно ли прокурора в утвественности призвать в суде и сказать что он неверьно дела (к админстротивный и материальной отвественности и холотность прокурора призвать в суде) жду вашего ответа. Подробное напиши что сказать и написать в суде. спасибо

В отношении прокурора необходимо подать жалобу в вышестоящую прокуратуру. В суде же необходимо объяснить, что расследование проведено по делу не надлежащим образом, допущено много процессуальных ошибок, а именно… перечислить ошибки, что позволяет сомневаться в законности обвинения и позволяет утверждать о не соблюдении порядка приалечения к ответственности, ввиду этого все доказательства в деле, выполненные с нарушениями и основанные на нарушениях следует признать не надлежащими и не принимать их во внимание.