Как мне быть, если не выполнен ремонт в срок?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. 18 июля отдала на диагностику и ремонт аппарат для маникюра. В пятницу 31 августа заканчивается 45 дневный срок ремонта... на вопросы когда вернут аппарат отвечают постоянными отсрочками... говорят что точно во вторник... как и в прошлые разы было недостоверно... как быть в данной ситуации?

, Галина, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

При нарушении сроков устранения недостатков Вы можете направить письменную претензию продавцу. Если вопрос не будет решен — можно обратиться в суд с исковым заявлением в порядке ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.