580 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как мне быть, если не выполнен ремонт в срок?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. 18 июля отдала на диагностику и ремонт аппарат для маникюра. В пятницу 31 августа заканчивается 45 дневный срок ремонта... на вопросы когда вернут аппарат отвечают постоянными отсрочками... говорят что точно во вторник... как и в прошлые разы было недостоверно... как быть в данной ситуации?

29 Августа 2018, 23:13, вопрос №2092034
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
9,8
Рейтинг Правовед.ru
3858
ответов
1334
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

При нарушении сроков устранения недостатков Вы можете направить письменную претензию продавцу. Если вопрос не будет решен — можно обратиться в суд с исковым заявлением в порядке ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе. 

29 Августа 2018, 23:16
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут