1272 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какой предусмотрен срок рассмотрения ходатайства о досрочном снятии судимости?

Имеется условное осуждение. Правомерно подал ходатайство о досрочном снятии судимости. Кой срок рассмотрения ходатайства? Прошло уже 2 месяца

29 Августа 2018, 21:39, вопрос №2091978
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктория
2274
ответа
578
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер!

Законодательно срок не установлен, всё зависит от загруженности судьи.

29 Августа 2018, 22:17
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.