Что нам можно предпринять, если выгоняют из дома?
Здравствуйте! Вообщем у меня такая ситуация... У меня двое детей, 4 года и 3 года, с мужем разошлись и в ближайшее время подаем на развод, я уехала жить к маме вместе с детьми. В этой квартире я являюсь собственником, так же как и моя мама, тетя и двоюрная сестра... С квартиры меня постоянно выгоняют, выживают, оскорбляют меня и моих детей и т.д., от мужа ушла потому что он постоянно нас бил и зависимость от алкоголя...вообщем что мне делать с квартирой и как быть чтобы отстоять свои права?
Здравствуйте! Ваша ситуация не типичная, но и не не такая уж редкая. Вам необходимо обратиться к юристу вашем городе. Кроме того, вам лучше всего обратиться в отделение полиции, прокуратуру и уполномоченному по защите прав детей в вашем регионе. У нас слишком мало доказательств, чтобы действовать самим по тем данным, которые вы пишите. Обратилест на личный прием и вас услышат, тем болеее с наличием у вас малолетних детей.