Какие документы нужно представить в МФЦ для регистрации дополнительного соглашения?

Какие документы нужно представить в МФЦ для регистрации дополнительного соглашения к договору об ипотеке ? Полный перечень

Спасибо

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Юлия!

Вы пишите:

какие документы нужно представить в МФЦ для регистрации дополнительного соглашения к договору об ипотеке? Полный перечень

Как следует из Вашего вопроса сам договор уже прошел регистрацию в Росреестре.

Для регистрации дополнительного соглашения к договору об ипотеке Вам необходимо представить:

— Сам договор об ипотеке

— дополнительное соглашение в 3-Х экземплярах

— квитанция об оплате государственной пошлины

— заявление примут в самом МФЦ