196 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Как снять арест с водительских прав, если ИП закрыто больше года?

Здравствуйте, исполнительное производство закрыто больше года назад,но на права ещё наложен арест. Пристав который наложил арест уже не работает. Как снять арест ?

29 Августа 2018, 17:50, вопрос №2091769
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
7,9
Рейтинг Правовед.ru
5861
ответ
1904
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Петрозаводск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Роберт!

Если исполнительное производство прекращено либо окончено по каким-либо причинам, принятые ограничительные меры должны были быть отменены одновременно с завершением исполнительного производства. Если пристав не выполнил данную обязанность, следует направить официальное обращение руководителю отдела судебных приставов, который обязан принять решение по существу и обеспечить соблюдение законных прав гражданина.

29 Августа 2018, 18:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут