8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как обжаловать постановление по ст 20,1 ч 1, если меня ложно обвинила стюардесса?

28.08.18 летела в самолете,за период полета 2 часа 40минут не предложили еду,включили печку,было жарко.я выразила свое недовольство,на что стюардесса молча ушла,проигнорировала мое недовольство.Далее приходит старшая стюардесса и говорит что я матом обругала стюардессу и она вызвала на борт полицию,составили протокол и штраф 500 рублей.можно ли обжаловать постановление и как написать?

    22
    .jpeg
    33
    .jpeg
29 августа 2018, 12:01, ольга, г. Нижний Новгород
Александр Аганов
Александр Аганов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Конечно же Вы можете обжаловать данные процессуальные документы, но для этого, Вам необходимо будет с точки зрения административного законодательства правильно составить соответствующую жалобу, указывая в ней на нарушения и на неправомерность изложенных доводов.

Внимательно изучите ст.28.2 КРФ об АП, где указано что должно содержаться в протоколе об АП, ст.26.2 КРФ об АП и конечно же Судебную практику Верховного Суда России по делам данной категории. И я надеюсь у Вас все получиться!

Желаю Вам удачи!

29 августа 2018, 12:37
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Юлия Чамлай
Юлия Чамлай
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Конечно обжаловать Вы можете. Срок на обжалование 10 дней. Соглашусь с коллегой, что прежде чем обжаловать необходимо изучить практику и грамотно написать обжалование. Шансы у Вас достаточно хорошие.

Для составления жалобы или более подробной консультацией обращайтесь лично в чат.

29 августа 2018, 12:44
0
0
0
0
Валерий Истомин
Валерий Истомин
Юрист, г. Челябинск

Добрый день. При наличии оснований вы можете обжаловать привлечение Вас к административной ответственности.

Обжалование производится в установленном КАС РФ порядке с учетом норм материального права, а также судебной практики. Конкретизируйте Ваш вопрос относительно того «как написать» — что вас интересует? — порядок обжалования? форма заявления? содержание? сроки? текст?

Для более подробной консультации обращайтесь в чат.

С уважением, Истомин В.Ю.

29 августа 2018, 12:47
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, что грозит человеку по ст.119 ч.1, если у него условный срок по ст.158 1 годи отработки 300ч, но он
Здравствуйте, что грозит человеку по ст.119 ч.1, если у него условный срок по ст.158 1 годи отработки 300ч, но он отрабатывает.Потерпевший простил , претензий не имеет, но дело рассматривается в общем порядке
27 августа 2020, 11:22, вопрос №2850265, Мария, г. Москва
2 ответа
Наркотики
Возможно ли получить условный срок по ст 228 ч 1, если 5 лет назад по этой же статье был осужден?
Добрый день.возможно ли получить условный срок по статье 228 ч 1, если пять лет назад по этой же статье был осужден на год и 10 месяцев только по 2 ч.Имеются хорошие характеристики и годовалый ребенок
20 июля 2019, 12:30, вопрос №2442865, полина, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Может ли быть снята судимость по статье 116 ч.1, если она была вынесена в октябре 2016 года?
Здравствуйте, может ли быть снята судимость по ст.116 ч.1, если она была вынесена в октябре 2016 года? По чьей инициативе это может быть сделано? У нас сейчас рассматривается дело по этому же лицу, который вслед совершает те же деяния с этим же пострадавшим (ст.116, ст.119 ч.1). Суд затягивает дело чего то. Преступления были совершены в сентябре 2016. По первому случаю обвинение было вынесено, а по второму случаю только в январе 2017 дело поступило в суд, сначала нашли тех.ошибку в представленных документах следствия, отдали прокурору, тот написал апелляцию. В ответ получаем информацию, что назначен суд о снятии первой судимости в связи с декриминализацией ст.116 ч.1. Складывается впечатление, что суд всячески отмазывает преступника от ответственности. Этот асоциальный тип регулярно всех избивает, не несет ответственности, т.к. не каждый заявление пишет на него. А теперь дошел до рукоприкладства к родителям и опять никакой справедливости. Статья декриминализирована, по второму эпизоду суд дело тянет, получается бей дорогой и дальше...
30 марта 2017, 01:48, вопрос №1590307, Наталья, г. Челябинск
1 ответ
Уголовное право
При каких условиях осужденному могут смягчить наказание по ст 201 ч 1?
Преступление было совершено в 2011 году. 7 июля 2015 года был вынесен приговор по ст.201 ч.1 на срок 2 года. При каких условиях осужденному могут смягчить наказание? Сейчас осужденый находится в СИЗО. Когда можно податт на удо?
07 ноября 2015, 20:09, вопрос №1032623, Артем, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Что грозит по ст 166 ч 1 если не погашен условный срок по ст 115 ч 1?
что грозит по ст 166 ч 1 если я осужден условно по ст 115 ч 1 на 1 год судимость не погашенна,что мне за это будет?возможно ли это без лишения свободы?
31 января 2015, 06:13, вопрос №708799, Олег, п. Адамовка
1 ответ
Дата обновления страницы 29.08.2018