Надо ли подъезжать на машине при получении СТС?
Я наследник машины умершего отца.
Получая в ГИБДД новый СТС и дописывая данные в ПТС, нужно ли наличие машины рядом с участком. Новая страховка и др. документы есть.
А если машина нужна - как оправдываться, что ехал в участок без СТС.
, Сергей, г. Тверь
«10 дней с момента приобретения прав на машину» в случае наследования — это дата оформление «свидетельства о праве на наследство» на машину?
Да, всё верно, с даты оформления свидетельства о праве на наследование.