8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выполнение по 44 ФЗ капитального ремонта кровли в детском саду

КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ДАЮТ ПРАВО ПОДРЯДЧИКУ ВЫПОЛНЯТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ НЕ ВХОДЯЩИЕ В ОСНОВНУЮ СМЕТУ(КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ КРОВЛИ 44ФЗ ДЕТСКИЙ САД),ЕСЛИ ОН ИХ ВЫПОЛНИЛ НО СОГЛАСОВАЛ СМЕТУ С ЗАКАЗЧИКОМ ЕСТЬ ЛИ ЭТО НАРУШЕНИЕ.

, АННА, г. Москва
Валерий Истомин
Валерий Истомин
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, для выполнения дополнительных работ не входящих в смету (превышающих смету), необходимо согласовать выполнение таких работ посредством составления дополнительной сметы/ внесения изменений в имеющуюся смету, а также корректировка иных положения контракта, связанных с объемом и стоимостью выполнения работ. 

Изменение существенных условий контракта исключено, вы можете корректировать только объемы выполненных работ, но не выполнять непредусмотренные контрактом работы. Дополнительные работы, не предусмотренные контрактом вы может выполнять в рамках отдельного договора. 

Для более детальной консультации обращайтесь в чат.

С уважением, Истомин В.Ю.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Есть ли какие то сроки переезда?
Я перевелся на другое место службы. Супруга осталась на прежнем месте с детьми и со всеми вещами, так как дети заканчивали детский сад. Могу ли я получить выплату за переезд ни когда меня перевели, а когда я перевез семью? Есть ли какие то сроки переезда?
, вопрос №4094382, Эдуард Руднев, г. Москва
Исполнительное производство
Какой алгоритм дальнейших действий?
Добрый день. Выдали исполнительный лист. Взыскатель ДС ребенок 5 лет. Расчетного счета у него и карточки нет. Должник бюджетная организация детский сад. Какой алгоритм дальнейших действий?спасибо
, вопрос №4094055, Александра, г. Санкт-Петербург
Административное право
Заведующая в детском саду, сказала, что логопед не имеет право заниматься частной практикой с детьми в своём собственно-оьорудованном кабинете
Добрый день. Заведующая в детском саду, сказала, что логопед не имеет право заниматься частной практикой с детьми в своём собственно-оьорудованном кабинете. Хочет издать приказ и дать логопеда на подпись. Законно ли это?
, вопрос №4093979, Алёна, г. Москва
700 ₽
Таможенное право
Изменение страны в ходе исполнения ГК по 44 фз с Китая на Россию возможно без улучшения характеристик товара?
Изменение страны в ходе исполнения ГК по 44 фз с Китая на Россию возможно без улучшения характеристик товара? (Телевизоры)
, вопрос №4093666, Александр, г. Москва
Недвижимость
Есть ли сроки по выполнению обязательств, можно ли повлиять на ускорение процесса или это" артель напрасный труд"
Получено Соглашение о возмещении ущерба, между Собственником жилья и Управляющей компанией ( затопление с крыши), Управляющая компания согласилась возместить ущерб. но далее, началось. У нас лимит, люди ждут месяцами, Но я то не жду, вложился в ремонт, почти сразу. Есть ли сроки по выполнению обязательств, можно ли повлиять на ускорение процесса или это" артель напрасный труд".
, вопрос №4093531, Сергей Николаевич Подачин, г. Челябинск
Дата обновления страницы 29.08.2018