Что делать, если Билайн без моего ведома перевел мой платеж на другой номер?

Я через сервис именной кошелек на сервисе яндекс.деньги пополнил баланс своего телефона в Билайне на 1500р. Деньги были зачислены на баланс моего телефона. Через 3 дня Билайн списывает с моего счета эти деньги с комментарием "с вас списан ошибочно зачисленный платеж".

я через 10 минут после этого написал в их службу поддержки, что это мошенники, что это я пополнял эти деньги на свой счет. через 2 часа я написал в их офисе заявление с чеком, что это я пополнял свой номер.

по факту через неделю они мне отвечают. что кто то подал заявку https://spb.beeline.ru/customers/help/mobile/balans-i-oplata-nomera/oshibochnyy-platezh/ на перенос денег на другой номер. они ее исполнили в автоматическом режиме. после чего эти деньги сняли, поэтому они не могут их вернуть

вопрос. можно ли отсудить у них эти деньги и наказать эту пидорскую контору,

чтобы они вернули 1500р, заплатили судебные издержки и моральный вред. я устал с их службой поддержки разговаривать.

есть чек пополнения с яндекс.денег

есть решение об отказе по письменному заявлению

Уточнение от клиента

Интересует вероятность выигрыша суда и возмещения судебных издержек. Хочу нанять юриста, чтобы он все подготовил и подал в суд. Чтобы потом его работу Билайн мне компенсировал.

, Алексей, г. Санкт-Петербург