Как можно узнать, разведен ли человек или нет?
Добрый день!У меня вопрос такой как мне узнать развели нас или нет?Дело в том что я нахожусь за границей, а муж не говорит ничего об этом так как против развода у нас ребёнок 2 годика ему.Заявление подавала я 8-июня и до сих пор незнаю ничего.
, Ирина, г. Москва
Евгения Непокрытых
Здравствуйте, Ирина.
Если Вы знаете название суда и номер дела, то можно посмотреть на сайте суда.
Или напишите заявление и отправьте в суд.
Всего доброго.