1320 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как мне быть, если наложили арест на мою карту?

Здравствуйте, 2,5 года назад молодой человек брал займ в “деньги сразу”. Сегодня пришло оповещение, что на карту наложили долг - 70000р. Около трех месяцев назад приходил исполнительный лист. Но никаких повесток в суд или иных оплвещений - не было. Что делать и насколько это может быть законно?Заранее спасибо

29 Августа 2018, 09:10, вопрос №2091182
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Любовь
209
ответов
78
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Липецк
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, для начала Вам необходимо проверить должника в базе УФССП на наличие исполнительного производства, там будет указан его номер и данные судебного пристава, в чьём производстве оно находится. После чего Вы сможете узнать, на основании чего ИП возбуждено, скорее всего это судебный приказ или заочное решение суда. Затем нужно будет подавать в суд заявление об отмене решения (судебного приказа)

29 Августа 2018, 09:17
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.