1148 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Какая зарплата должна быть у работника ЖКХ, находящегося у индивидуального предпринимателя?

МОЯ ЗАРПЛАТА В КАЧЕСТВЕ ДВОРНИКА СОСТАВЛЯЕТ 8000 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ.ПРАВОМЕРАЯ ЛИ ТАКАЯ ЗАРПЛАТА.ВЕЗДЕ ПИШУТ ЧТО МИНИМАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА ДОЛЖНА БЫТЬ ВЫШЕ НЕ ЗАВИСИМО ОТ СОБСТВЕННОСТИ

29 Августа 2018, 07:30, вопрос №2091122
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юлия
68
ответов
25
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Бугуруслан
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, согласно ст 133 Трудового кодекса РФ месячная заработная плата работника, полностью отработавшего за этот период норму рабочего времени и выполнившего норму труда (трудовые обязанности), не может быть ниже минимального размера оплаты труда . Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю. 

29 Августа 2018, 08:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.