Как можно законно вернуть пенсию, которая была снята без оснований?
Здравствуйте, в день получения пенсии(пенсия по вредности) была снята вся сумма как погашение кредита, я кредитов не имею. Сбербанк отправляет в пенсионный фонд, а пенсионный фонд обратно в банк. Ответа, где моя пенсия я так и не получила. Имеет ли право пенсионный фонд списывать пенсию через банк? Спасибо.
, Марина, г. Тобольск
Виктория Суворова
Здравствуйте Марина,
в день получения пенсии(пенсия по вредности) была снята вся сумма как погашение кредита, я кредитов не имею. Сбербанк отправляет в пенсионный фонд, а пенсионный фонд обратно в банк.Марина
Вы письменно в Сбербаннк и в Пенсионный фонд обращались? Если да, — выложите обращения (свои данные можете убрать). Если нет, то надо обратиться обязательно. Ответ Вам должны дать в течение 1 месяца.
С уважением, Виктория Суворова