8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне делать, если появился штраф за проданный автомобиль?

Автомобиль продан в апреле 2018 года. в Сентябре пришел штраф на мое имя тк ам не был снят с учета. На сайте гбдд была сформирована жалоба и прикреплены фотографии договора купли-продажи ам. Ответ из гбдд оставил жалобу без удовлетворения по причине «отсутствуют документы подтверждающие фактическое исполнение договора купли-продажи №»

Что имелось ввиду? Разве договор и копи ПТС с вписанным новым владельцем не является основанием в данном случае? Что не хватает?

28 августа 2018, 18:32, Саша, г. Москва
Владимир Сахаровский
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Возможно, имелся в виду акт приема-передачи автомобиля. Сейчас Вы можете обжаловать решение по указанной жалобе в порядке гл. 30 КоАП РФ. Для оценки перспектив нужно изучить имеющиеся документы.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.

28 августа 2018, 18:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Здравствуйте, что делать если выписываю штраф за "15.1 республиканского закона об административных правонарушениях"
Здравствуйте, что делать если выписываю штраф за «15.1 республиканского закона об административных правонарушениях». Можно ли как-то обжаловать.
31 мая, 18:57, вопрос №3048017, петро, г. Пермь
2 ответа
Автомобильное право
Что делать если дкп истекает а автомобиль не исправен
что делать если дкп истекает а автомобиль не исправен
16 октября 2020, 20:22, вопрос №2888085, Каташев Абзал Махсотович, г. Пенза
1 ответ
Кредитование
Что делать, если появились кредиты, которые не брал?
Что делать если появились кредиты которых ты не брал ? Появилось два кредита и занесли в реестр должников ну эти кридиты не брал
28 сентября 2019, 17:15, вопрос №2527923, Андрей Илларионов, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Что делать, если на уже проданную машину приходят штрафы от нового владельца?
Что делать если на уже проданную машину приходят штрафы от нового владельца? Машина была продана по доверенности.
26 декабря 2015, 08:29, вопрос №1084565, Алекс, г. Москва
1 ответ
Административное право
Что делать, если оплаченный штраф значится неоплаченным?
Что делать если оплаченный штраф ГАИ числится у них не оплаченным? Могут ли наступить последствия? Какие? Что сделать чтобы их избежать?
04 октября 2015, 15:41, вопрос №995728, Василий, г. Москва
4 ответа
Дата обновления страницы 29.08.2018