Возможно ли заключение договора на оказание услуг в виде доступа к системе?

Заключаем договор на оказание услуг по предоставлению нам доступа к системе омникомм онлайн (мониторинг т/с и контроль уровня топлива), нужно ли запрашивать у исполнителя лицензию? и как проверить есть ли она

, Ирина, г. Калуга
Алексей Еремченко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вопрос ваш интересный, но явно не полный. Для полноты ответа необходимо ознакомление с документами, которые вы хотите подписать. Во первых система оиникомм это не только контроль уровня топлива, но и очень много других функций и для каждой их этих функций нужны свои документы. Так что лучше ополнить вопрос и сформцлировать его более корректно, для более корректного ответа на него. Без копий документой ответ на данный вопрос будет неполным.

Ирина
Клиент, г. Калуга

пока только договор на оказание услуг к системе

Понимаете, нам необходимо знать все. Кто будет вам предоставлятьуслугу (его данные), услови договора, и прочее. А на общих основаниях никакая лицензия им не нужна.