Как быть в данном случае с долгами по алиментам?

Здравствуйте месяц назад исполнительный лист был отправлен и получен приставом, дело ведется в другом городе, прставу звонила сказал на работу что послал документы и от меня надо банковские реквизиты я все выслала , через пару дней в фссп появилось исполнительное производство по моему делу, теперь его нет , до пристава дозвониться не могу - начинаю паниковать что не получу алименты в ближайшее время, как быть подскажите и почему пропало исполнительное производство из фссп

, лена, г. Киров
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Лена.

через пару дней в фссп появилось исполнительное производство по моему делу, теперь его нет, до пристава дозвониться не могу — начинаю паниковать что не получу алименты в ближайшее время, как быть подскажите и почему пропало исполнительное производство из фссп

У судебных приставов возможно твориться бардак. В моей практике был такой случай, что судебный пристав потерял исполнительное производство и скорей всего не просто так. А за определенную плату. Если в ближайшее время ничего не сдвинется, надо писать жалобу вышестоящему руководству.

лена
Клиент, г. Киров
У меня как раз пристав работает в новочебоксарске а я проживаю в другом городе, тоесть возмодно ему заплатили чтобы он закрыл дело или как? Где можно взять образец жалобы и кому именно писать ее подскажите пожалуйста

Да, все возможно. Образец жалобы можете взять в инете, либо заказать через чат. Но услуга платная. Изготовление документа стоит 1 000 руб.