Каковы последствия, если мой муж попал в ДТП?

Мой муж попал в ДТП он повлек за собой двое жизней. Он на первом заседании признал свою вину. Нам адвокат предлогает взять особый порядок. Подскажите что это такое?? Не будет ли хуже??

, Виктория, г. Москва

Здравствуйте!

Так называемый особый порядок дает обвиняемому определенные плюсы, при признании вины не стоит от него отказываться. Ходатайство об особом порядке может быть заявлено с учетом требований ст. 315 УПК РФ.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.