Как отказаться от услуг, навязанных к кредитному договору?
Добрый день! Подскажите по такому вопросу, взял кредит в Почта банк наличными через интернет 28.07.2018 сумма 133000,сегодня поехал закрывать кредит полностью и как оказалось, что я должен 185000 из которых 20 тысяч услуга (Гарантированная ставка) и 30 Финансовое страхование от ВТБ (Коллективное). Если какие-то способы отказаться от данных услуг?
Вам необходимо ознакомиться с Правилами страхования (в отношении страхования), а также Условиями услуги Гарантированная ставка.
Только в указанных документах отражены условия при которых Вы вправе отказаться от данных услуг.
Документы могут располагаться в Личном кабинете.
По практике, указанные документы Вами подписывались электронной подписью (которой выступаю Код, пришедший на номер телефона), а соответственно, с условиями там отраженными Вы были согласны.
Еще раз подчеркну — ознакомьтесь с условиями этих продуктов. Только там могут быть указаны условия отказа и возврата средств.