Арест счёта зарплатной карты
ЕСТЬ ЗАДОЛЖНОСТЬ ПО КВАРТПЛАТЕ. В КВАРТИРЕ ПРОПИСАНО 7 ЧЕЛОВЕК(ИЗ НИХ ДВОЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ). КВАРТИРА ПРИВАТИЗИРОВАНА НА СЕМЬ РАВНЫХ ДОЛЕЙ.ВЕСЬ ДОЛГ ПРИСУДИЛИ МНЕ ОДНОЙ, Т.К. Я ОФИЦИАЛЬНО ТРУДОУСТРОЕНА И ИМЕЮ ЗАРПЛАТНУЮ КАРТУ В СБЕРБАНКЕ.СЧЁТ АРЕСТОВАЛИ ПОЛНОСТЬЮ, СПИСЫВАЮТ ВСЕ ДЕНЬГИ Я НЕ МОГУ ИХ СНЯТЬ. Я МАТЬ ОДИНОЧКА И ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ МОЙ ДОХОД, ТАК ЖЕ У МЕНЯ ИМЕЮТСЯ ДРУГИЕ ДЕНЕЖНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА. ЧТО ДЕЛАТЬ?